Salonluster,
20. Jh., ornamental geziertes, reifenförm. Metallgestell mit Glasketten u. Prismen geziert, 8-flg. elektr. montiert, H: 130 cm, D: 120 cm, beschädigt, verbogen, Teile fehlen, o. G. f. Elektromont.
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 500.-
Salonluster,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |